Когда окончится СВО? Примерно в каком году? Будет ли в России всеобщая мобилизация?

Ваше мнение

Дополнен

Ваш сценарий

Я считаю что вторая волна мобилизации она уже идет, но она не поможет что-то изменить как и первая. Все закончится или осенью 2023 либо зимой 2024 после длительных переговоров. Очень важно покончить с этим до выборов в рф и США. Думаю победителей не будет, кроме Запада. Их в принципе не может быть в войне. На сегодня не решены два вопроса:
1) необходимость сохранение политического режима в рф
2) гарантии безопасности Украине после

Наиболее вероятен компромиссный вариант - очередные минские соглашения, где рф пообещают территории и она их не получит никогда, формальная смена режима в рф (перестановки на теневом уровне), Украина в НАТО, но на её территории не будет ядерного оружия и военных частей США

Сразу после уничтожения путей доставки....Но кому то это не выгодно....Кто то денежку на этом СВО зарабатывает...

Красава

Как только украинцы кончатся, так и закончим

Вы куда то торопитесь?
Как выполнят все цели и задачи, так и завершат.

Человеку уже поинтересоваться нельзя...

конечный срок - 2024 год и то, как я понимаю,
его тоже затянули весьма искусно и искусственно

боишься Олег?Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах

Мне то чего бояться?

К 2025

Если вам больше пятидесяти лет, то можете не дожить.

У Вас ВУС есть? В Армии служили? Спасибо

Нее, нету. Не служил ни дня.

Даже срочную не служил

Чем быстрее ты свалишь из России куда угодно, тем меньше у тебя шансов кормить опарышей на полях где-нибудь под Бахмутом. Поспеши, времени осталось в обрез.