Когда окончится СВО? Примерно в каком году? Будет ли в России всеобщая мобилизация?
Ваше мнение
ДополненВаш сценарий
Я считаю что вторая волна мобилизации она уже идет, но она не поможет что-то изменить как и первая. Все закончится или осенью 2023 либо зимой 2024 после длительных переговоров. Очень важно покончить с этим до выборов в рф и США. Думаю победителей не будет, кроме Запада. Их в принципе не может быть в войне. На сегодня не решены два вопроса:
1) необходимость сохранение политического режима в рф
2) гарантии безопасности Украине после
Наиболее вероятен компромиссный вариант - очередные минские соглашения, где рф пообещают территории и она их не получит никогда, формальная смена режима в рф (перестановки на теневом уровне), Украина в НАТО, но на её территории не будет ядерного оружия и военных частей США
Сразу после уничтожения путей доставки....Но кому то это не выгодно....Кто то денежку на этом СВО зарабатывает...
Красава
Как только украинцы кончатся, так и закончим
Вы куда то торопитесь?
Как выполнят все цели и задачи, так и завершат.
Человеку уже поинтересоваться нельзя...
конечный срок - 2024 год и то, как я понимаю,
его тоже затянули весьма искусно и искусственно
боишься Олег?Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах
Мне то чего бояться?
К 2025
Если вам больше пятидесяти лет, то можете не дожить.
У Вас ВУС есть? В Армии служили? Спасибо
Нее, нету. Не служил ни дня.
Даже срочную не служил
Чем быстрее ты свалишь из России куда угодно, тем меньше у тебя шансов кормить опарышей на полях где-нибудь под Бахмутом. Поспеши, времени осталось в обрез.