Посоветуйте сайт для проверки орфографии и пунктуации.

Тони Старк Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Кто шарит, киньте ссылку на реально хороший сайт для проверки. И с пояснением почему именно он. Не нужно кидать рандомный сайт, это я и без "одаренных" сделаю.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (44556) 11 месяцев назад
ворд поставь себе - там есть.
Тони СтаркУченик (103) 11 месяцев назад
Он не совсем правильно исправляет ошибки в тексте. Может с правильностью написания слов и справляется нормально, то с пунктуацией есть проблемы.
Ivan Sviridov Просветленный (44556) Тони Старк, не, никакой компьютерный корректор тебе не даст 100% грамотности, это нереально. например, если слово написано правильно, но употреблено не по делу - никто тебе не скажет, что оно там зря. у меня порой бывает, что я пишу предлог "с" вместо "в" и программа не может понять, что там нужен другой предлог. и не отмечает это как ошибку. так что хоть минимальной грамотностью нужно обладать, да.
Тони СтаркУченик (103) 11 месяцев назад
Я понимаю это. Просто проверяя один и тот же текст на разных сайтах, я получаю разные кариектировки. Кому верить? Я хотел узнать у людей которые нашли для себя сайт который действительно хорошо справляется с этим и поделились бы этой информацией со мной.
Ivan Sviridov Просветленный (44556) Тони Старк, сайтов точно не подскажу, ибо ни одного такого не знаю, извини.