Сколько комбинаций у знаков машин?

Ник Мыслитель (5100), на голосовании 10 месяцев назад
В мире существует множество номеров автомобилей, и многие из них совпадают ? (Я понимаю что можно судить по др.критериям, но есть ли абсолютно идентичные машины с идентичными номерами с идентичным городом?а зачем?)
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (62609) 12 месяцев назад
разумеется нет, машин ГОРАЗДО меньше, чем возможных комбинаций номеров, учитывая, что в каждой стране используются различные символы