ПОМОГИТЕ С STEAM CMD

нарчав Знаток (414), на голосовании 1 год назад
что делать я пытаюсь создать сервер через steam cmd вписываю
login anonymous
app_update 740 validate
и вылазит ошибка Error! App '740' state is 0x202 after update job.
место на диске осталось 25 гигов чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Гуру (4039) 1 год назад
Установить и проверить HLDS

+

укажите сначала папку, куда инсталлировать

force_install_dir название_папки

Если после app_update 740 в линуксе вы получаете:

ERROR! Failed to request AppInfo update, not online or not logged in to Steam.

Удалите или переименуйте папку "Steam" в текущей папке пользователяи перезапустите steamcmd.
Гуру (4039) 1 год назад
Понятия не имею, читай гайд вот тут - https://hlmod.net/threads/faq-po-nastrojke-cs-go.27410/?ysclid=lgwg73wobu414525928