Вы холодец и заливное готовите?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Варю и студень и заливное. Студень только из говядины ( подбедёрок), заливное из рыбы ( судак). Обожаю! Но по причине дороговизны редко получается
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290091) 1 год назад
Холодец люблю, но много лнт уже не готовлю. Зять для меня варит, когда в гости приезжаю. А заливное почему-то и не люблю, и никогда сама не делала.
olga Оракул (93822) 1 год назад
холодец готовлю, нечасто
Елена Искусственный Интеллект (289295) 1 год назад
холодец очень люблю
раньше мама всегда готовила
сейчас некому, т.к. домашние не любят, а мне лень с этим возиться
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
На одного человека можно пойти и купить готовый.
Елена Искусственный Интеллект (289295) Дмитрий, я брезгую такое есть из магазина
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Варю. Студень называю. Заливное--нет.
Буря Оракул (55376) 1 год назад
Ни разу самостоятельно не готовила и на самом деле уже забыла когда ела, лет 20 назад, мама раньше иногда готовила
стрекоза Искусственный Интеллект (194984) 1 год назад
бывает, правда с желатином, так проще...
первый игрок Мыслитель (5260) 1 год назад
холодец раз в год... не любители. и все заканчивается, что разогреваем и с гречкой или макаронами))) а заливное чаще.