Как сделать так чтобы мама разрешила не идти в школу?
Как сделать так чтобы мама разрешила не идти в школу? Почти конец апреля все контрольные написаны, мцко тоже, ничего не предстоит писать, домашки мало, но мама все равно заставляет идти в школе. Не надо вариантов по типу "заболей, притворись, что заболел, сломай что-то" и тп.
так и объясни ей, что щас там халява сплошная, ничего писать не нужно, особо ничего не изучаете, в общем, что ничего серьёзного. зачем тогда ходить в школу?
или просто скажи, что очень устал туда ходить
Можешь придложить маме что-бы ты что-то по дому сделал и не пошёл в школу
выпей пива утром, вряд-ли мама отправит тебя в школу, когда от тебя пахнет пивом
Скажи маме, что у тебя почему-то МЕСЯЧНЫЕ уже 2 месяца не идут
Чтобы не идти в школу, можно сесть в тюрьму, например…
Есть специальные колонии для малолетних преступников.
Можно пуститься в бега и бомжевать, есть и ещё более «гарантированные» варианты, о которых мы умолчим.
А можно посмотреть маленько вперед и понять, что взрослая жизнь, если уж её хочется прожить человеком, потребует от Вас внутренней дисциплины.
Поинтересуйтесь на досуге, какой режим у Ваших ровесников в Вагановском училище. Сравните со своим и попробуйте на себя примерить их вариант…
Удачи.