Если мне дали масло для двигателя в бутылке где была вода и надо его залить в авто,сделает ли вода ему вред?

vinni Просветленный (32258), закрыт 2 года назад
масло на работе из бочки и разливают в бутылки а бутылка была из-под лимонада мокрая-туда и налили...думаю спрошу...мало ли....
Лучший ответ
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154499) 2 года назад
Ну-у
Не стал бы такое заливать, неизвестное из бочки.
И причем в свой авто.
vinniПросветленный (32258) 2 года назад
служебное авто-приказ начальства.я там водитель...
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154499) vinni, А вот как. Заливай
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (80230) 2 года назад
ну если ты берешь в свое авто непонятное масло в непонятной бутылке - то ни чего не будет, что это поменяет
алты-балты Искусственный Интеллект (337698) 2 года назад
Сахар и кислота от газировки не на пользу движку
А простая вода испарится через полчаса
putnik Искусственный Интеллект (110055) 2 года назад
Пилять, что это за контора, в которой нет условий для труда.
vinniПросветленный (32258) 2 года назад
для руководителей-есть!!!
putnik Искусственный Интеллект (110055) vinni, Толку то от этих трутней.