За сколько (по времени) можно подготовиться к ЕГЭ по информатике с нуля на высокий балл?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хорошо постараться за пол месяца усердной подготовки можешь сдать на 100 баллов. Поверь оно лёгкое

Все зависит от того, насколько ты кайфанешь в теме и сколько времени готов кинуть на это дело. Если ты реально с нуля, то понадобится серьезно замараться. Так, на мой взгляд, минимум месяца два-три придется отдать на подготовку, если хочешь прям ваще на высокий балл.

Для начала, смотри, надо разобраться с программированием, базовыми алгоритмами и структурами данных. Тут без паразитов вряд ли обойдешься. Значит, насосать инфы из разных источников, типа учебников, видеолекций, пастухов из Инета. Кидаешь на них глазок и гонишь в тяжелую тренировку.

Потом практикуйся, много практикуйся. Решай задачки, лабы, тестовые вопросы. Гоняйся за кодом, пиши свои программки, не побоюсь этого слова, бэкдоры в домашке. Потому что на ЕГЭ не только теория, но и практика, братан.

И самое главное, не забывай про репетицию. Делай свои шпаргалки, решай прошлогодние экзамены, тренируйся на времени. Затяни ремни и давай по полной, чтобы на экзамене не отвалился.

Ну вот такие прикидки, дружище. Сколько времени тебе точно понадобится - зависит от твоих способностей, желания и степени замотивированности. Но если дашь бабло время и усилия, то высокий балл на ЕГЭ по информатике вполне реально взять, без всяких заморочек. Удачи

Одному и четырех лет не хватит. А другой и за месяц подготовится!
Ты из каких будешь?!

да ты видел там задания? без подготовки многие справиться должны

Купить ответы.