Как известно, в России уже три беды: дураки, плохие дороги и дураки

Пользователь удален Мудрец (19541), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на плохих дорогах.Интересно ,а где ездят умные?
Дополнен 17 лет назад
Олд! Открой третий глаз!
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Умные пешком ходят, медитируя в процессе ходьбы...:)
Katrin ***** Мастер (2099) 17 лет назад
Где ездят умные? Возможно, они летают..
А вот о бедах России....так их на много больше... зависть, злость, пьянство и при всём этом огромное чувство собственного достоинства....
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Это не третья беда - это следствие из первых двух. Соответственно чтобы невозможно было получить такое следствие нужно изменить предпосылки.

Ну например, если в стране были бы проблеммы: Сильно умные и плохие дороги - то следствием бы было - сильно умные на плохих дорогах.

Умные ездят там, где есть умные и есть дороги по которым можно ездить.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Дурак только на себя плюет и над этим смеется... если ты сам на себя плюнешь один раз , будут плевать и все ,даже кто ниже тебя находятся и глупее:))басни Крылова дано наверно почитывали?
Пора знать ,что мы живем не ради самих себя,а для всех... все помыслы у нас более глобальные ,чем дороги... также и русские женщины , они любят жертвенной любовью, а мужчины работают и избретаютают новые идеи которые питают весь мир!! Да разве тут до дорог??? Любителям хороших дорог надо знать это и жить там где дороги являются целью жизни.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 17 лет назад
Умные приезжают сюда на экскурсию посмотреть как живут дураки с плохими дорогами и другими бедами которые ничуть не меньше первых.
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Слышь ты! не похабь русский язык, упырь! Дурак - светлое слово. Иди ты.. сам знаешь куда, придурок. Коли ты не дурак , значит придурок, а придурок хуже дурака. Даже прорицательница Ванга говорила не бойтесь дураков, а бойтесь придурков. В данный момент на проекте беда - это ты, придурок.
Елена ))) Профи (589) 17 лет назад
Умные, к сожалени, по дорогам России не ездят