Полиция - не всегда друг и спасатель?

Лена Мыслитель (5462), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Возвращаюсь с работы около часа ночи... В остановочном павильоне драка, несколько человек бьют одного... Буквально в 200м за углом вижу патруль, сообщаю - там драка... Как шли в одном направлении, так и пошли дальше, что то пробормотав невнятное в ответ...
Ситуация, ночь - шум и музыка за стеной... К моменту приезда полиции все стихло, по закону такие нарушения пресекаются только в моменте.
Во дворе поворачиваю в арку и вижу, двое патрульных шмонают пьяного...
Гонять бабушек со стаканом семечек или кучкой яблок из собственной дачи тоже так себе занятие...
Ещё рассказывал друг... Заходит он к себе в подъезд многоэтажки - двое ментов ссут... Поднялся на один пролет вверх и говорит - Так вот, кто у нас гадит... Еле успел добежать до своей квартиры и захлопнуть дверь.
Зато сравнительно приличная зарплата и выход на пенсию в 45 лет.
Остальные ответы
Звать Никак Мыслитель (8027) 1 год назад
Говорить на юту тему противно.
Мореход Искусственный Интеллект (569334) 1 год назад
Ну если украл чего или убил, то точно не спасатели
Йод 131 Мыслитель (9820) 1 год назад
Сомневаюсь, что российские полицейские вообще способны сделать доброе дело. Мне кажется собаки ротвейлеры добрее.
Юрий ИвановПросветленный (30060) 1 год назад
Ты просто судишь по украинским полицейским...
Алексей Искусственный Интеллект (116877) 1 год назад
Инструмент насилия в руках правящего класса.
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Когда ты накачан и уверен в себе то полиция твой друг
Руслан Темиров Оракул (64945) 1 год назад
Тебе больше не с кем дружить? Теринуруйся на кошках.
Седьмое небо Просветленный (43048) 1 год назад
Не надо идеализировать представителей определенных профессий,есть разные люди в любой сфере,порядочные и подлые,добросовестные и равнодушные.