Здравствуйте, скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 12 месяцев назад
Что меня ждёт с этим мужчиной? Мы поженимся? Мы сейчас живем вместе! Юлия 20.09.1986 Мирослав 25.10.1964???
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54410) 12 месяцев назад
Необычный мужчина!
20-й день Луны. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству...)
Солнце в Скорпионе. Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Одновременно оживлен, но и таинственен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Стремится к самоусовершенствованию...
Соединение Солнце-Меркурий.
Творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия. Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение. В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах...
Тригон Солнце-Луна. Гармония создания и потенциала сил, с наследственностью и привычками, хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость. Равновесие мужских и женских составных частей.)
Секстиль Марс-Восходящий узел, трин к Нисходящему.
Умеют проявлять инициативу в нужное время, чтобы развивать свои общественные связи процветание. Общество всегда поддерживает их в планах и делах.
Соединение: Заурак - Юпитер.
Связана с Сатурном, Солнцем, Марсом. Звезда скряг. Приземлённость, огромное самомнение, притеснение других, наглое вымогательство, пользование чужим имуществом. С Марсом, Юпитером - умение шикарно жить за чужой счёт. С Луной - раб денег, материального имущества, с Меркурием - мания, одержимость какой-то бредовой идеей (в медицине эта звезда часто связана с паранойей). Но таких людей редко встретишь в психбольницах - у них всегда много денег, и они умеют обращаться с врачами...
Сатурн во II доме.
Честолюбие и много работы ради денег, материальных ценностей и положения. На жизнь зарабатывают тяжелым трудом. Деловиты, все покупают за свою цену. Откладывают деньги на старость и не тратят их легкомысленно. Эта экономия может привести к скупости. Часто большая осторожность объясняется страхом бедности.
Плутон в VIII доме.
Стремление к божественному, сверхчувственному единению с партнером. Чаще всего жизнь не представляет таких возможностей. Человек преклоняется перед силой, его неудержимо влечет к тому, чего он страшится. Он стремится к слиянию, но в душе остается одиноким. Эмоции интенсивные и близкие к крайним, но человек держит их под контролем. Он способен на ярость и ревность, которые загоняет внутрь...)
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
это демон во плоти беги от него...
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Почему?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) Юлия Lechenko, там человеческого ничего не осталось
TarologTherapist Гуру (4566) 1 год назад
Не вижу, чтобы был брак. Может потому что этот вопрос интересует только Вас?
Отношения на перспективу у вас длительные и хорошие - разве этого недостаточно?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 1 год назад
Число отношений 18 Луна - иллюзии, обман и самообман. Брака нет. У каждого из партнеров два брака. Оба кармические. Все сложно.
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Вы находитесь под куполом Сатаны и он Вас не отдаст мужчине.Брака не будет.