Чем отличается промоутер от логиста?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5742), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Combat Cat С вами Гуру (3693) 1 год назад
ты бы еще спросил чем отличается сварщик от ютубера
Yebulldig Профи (745) 1 год назад
Ну промоутер это реклама, а логист это цепи поставок, пути сообщения для перевозок и все такое
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491776) 1 год назад
Промоутер рекламу раздаёт оповещает население . Логист тот который маршрут составляет курьерам
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
промоутер - организация рекламной компании, логист - организация нескольких вариантов транспортных доставок от производителя в разные точки реализации.