2 года назад
от

Bluestacks 5, Brawl stars блокировка в России

Здравствуйте! Сегодня на bluestacks 5 скачал новую версию brawl stars, запускаю brawl stars и лишь серый экран. Применял все способы: Включал через другой эмулятор(NOX PLAYER) отчищал кэш, использовал VPN(как в самом эмуляторе, так и включая на самом пк) переустанавливал и выдавал разрешение, использовать хранилище. Ничего не помогает. Помогите с решением этой проблемы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поставь в системе английский язык

Тоже самое. После обнов

Рекомендую использовать прокси-сервер и сменить регион на телефоне/симуляторе. И просто наслаждайтесь игрой. Это самый очевидный способ , который знает даже человек с низким уровнем интеллекта.