Зарплата молодых ученых и специалистов?

николай ермак Мастер (2076), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
А за что молодая ученая и даже студентка имеет домик с бассейном, дорогую машину, дачу и прочие блага?
Дополнен 1 год назад
И даже ученое звание доктора наук и это в 28 лет, ребенку 8 лет?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 10 месяцев назад
Не важно кто,где и как.
Важно прагматичное и благоразумное отношение к выдаче правильной зарплаты.То есть,по результату приношения пользы стране и народу.
В идеале,канеш )
Пока мы не созрели до такого уровня развитости.
То есть,пока мы не стали человеками...
Остальные ответы
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 1 год назад
Минималка + бесплатное питание за 1200 рублей месяц
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Где? На западе более менее приличное, в РФ это низший класс
Frog Просветленный (20720) 1 год назад
В 28 с ребенком это уже не молодая студентка, а уже женщина готовая. А бабки они могут и без работы получать, имея отношения с нужным мужиком
николай ермакМастер (2076) 1 год назад
Да, но родила то она в 19-20 лет, какая может быть "учеба", еще и "докторантура"!
А зарплата - это вознаграждение за труд и способности трудиться. Значит голова стоит "минималку", а красота - дворцы?
Frog Просветленный (20720) николай ермак, а что в этом удивительного. Работники на фиксированной зп сидят, а вот любовниц содержат обеспеченные ни в чем им не отказывая.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 1 год назад
А откуда вы знаете что домик с бассейном ей зарплата позволила купить? У нее может папа министр, да еще банкир по совместительству).... это можно и в 18 тогда все купить.
николай ермакМастер (2076) 1 год назад
Дело не в этом, пусть покупает, хотя без собственного ума всё это не во благо. Просто занимают чужое место, а работает лишь желудочно-кишечный тракт и не то место: "Если ученый начинает задумываться о деньгах и карьере - это уже не ученый".
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203555) 12 месяцев назад
Что же тебя так жаба душит, что даже вопрос не в состоянии задать?!