Скажется ли прогул в будущей пенсии если человеку 28 лет?

24 25 Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
здравствуйте,скажется ли прогул на пенсии если уволили по статье но после этого работал везде хорошо
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 11 месяцев назад
тебе не дожить до пенсии
Кот Пузя Мыслитель (8069) 11 месяцев назад
Ты попробуй доживи до неё.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 11 месяцев назад
ЕСЛИ в расчёт будущей пенсии входит величина заработка, то скажется, - начислят пенсион меньше на 1/100000 рубля(есл упрощённо - будешь получать пенсию на 0,1 коп иеньше, чем, если бы, НЕ было прогула). Как-то так. ))
Кадавр Просветленный (21372) 11 месяцев назад
скоро пенсия будет в 80 лет по просьбам трудящихся-не доживешь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660140) 11 месяцев назад
Смотря сколько прогуляли )). А если вы о причине увольнения, то нет.