Подскажите, кто помнит, где можно скачать и как называются фильмы (сюжеты перечислены ниже)?

портрет жены художника Гуру (4788), закрыт 15 лет назад
маленькие трагедии по мотивам рассказов с. кинга: человек порос травой, после падения метеорита. муж утопил свою жену, а потом она вернулась и утопила его. потом про какое то инопланетное чудище, которое сидело в клетке. по рассказу "плот" одна из историй. несколько парней обозвали деревянного индейца, а ночью он ожил и убил их. хозяин делянки застукал жену с молодомы лесорубом, избил его и тот ослеп, а потом другие лесорубы посадили этого хозяина в выпеленный ствол дерево и дали пилу слепому парню. извините за сумбур и неточности, просто уже слабо помню сюжет. и совсем не помнб как эти истории были скомпанованы.
Дополнен 15 лет назад
пардон. выпиленный, дерева, помню. я не знаю названий!!!
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем. я узнала названия.
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
Калейдоскоп ужасов / Creepshow 1982
Калейдоскоп Ужасов 2 / Creepshow 2 1987
Калейдоскоп ужасов 3 / Creepshow 3 2006
Сотрудничество Ромеро и Стивена Кинга привело к созданию этого фильма по комиксам 50-х годов. Состоит лента из коротких киноновелл, вырвавшихся из отобранной у сына и выброшенной папой на улицу книжки комиксов. Сделано все с явной иронией и черным юмором.

ТЕБЕ НУЖНА 2 ЧАСТЬ И 1 ЧАСТЬ. НУ И 3 ЗАОДНО ПОСМОТРИ.

Калейдоскоп Ужасов / CREEPSHOW
Во второй истории («Одинокая смерть Джорди Верилла» ) главную роль исполнил сам Стивен Кинг. Именно эта история основана на его рассказе, но, насколько я знаю, рассказ не переводился на русский язык. Герой Кинга — фермер по имени Джорди Верилл, одиноко живущий за городом. Возле его фермы падает метеорит. Движимый мечтами о богатстве и славе, Верилл спускается в кратер и прикасается к метеориту. Естественно, ни к чему хорошему это не приводит…
В третьей истории «Пусть прилив тебя накроет» . Ревнивый муж, узнав об измене жены, придумывает жуткую расправу, в лучших традициях корсаров. Он закапывает любовников по шею в песок в полосе прилива, обрекая их на долгие часы отчаяния, а потом на мучительную смерть. Они утонули… Но вскоре вернулись. Роль мужа в этой истории сыграл знаменитый комик Лесли Нильсен.

Калейдоскоп Ужасов 2 / Creepshow 2
В первой, Вы увидите двойное убийство. Индеец оживает и вылезает из могилы, чтобы отомстить.. .
Новелла "Плот" рассказывает о четырех друзьях, попавших в ловушку на платформе посередине небольшого озера. Их сжирает нечто.. .

непомню из какой части
хозяин делянки застукал жену с молодомы лесорубом, избил его и тот ослеп, а потом другие лесорубы посадили этого хозяина в выпеленный ствол дерево и дали пилу слепому парню.

Источник: НА ТОРРЕНТС. РУ МОЖНО СКАЧАТЬ
Остальные ответы
Integra Профи (680) 15 лет назад
На торренте все есть 100%!
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
такая фигня-ваша заливная рыба
портрет жены художникаГуру (4788) 15 лет назад
за баллом чтоли?