Почему после тренировки прибавился вес?

за день прибавила полкило, при том что вчера было ну очень много шагов, еще и тренировка, и достаточно мало ела :(

Ничего страшного, ты не на вес смотри, а на форму тела. Как пришел килограмм, так и уйдет, но уйдет жир, придет мышца

Прибавление веса после тренировки может быть вызвано несколькими факторами, такими как задержка жидкости в организме, повышенная масса мышц, накопление гликогена (форма энергии, которая хранится в мышцах), изменение времени приема пищи, сезонные факторы и другие.

Если вы заметили прибавление веса всего за один день, скорее всего это связано с задержкой воды в организме. После тренировки мышцы может задерживать в себе воду, что может добавить дополнительный вес на весах. Также, поскольку вы упомянули за сегодняшний день, что у вас было мало пищи, возможно, ваш организм реагирует на изменение в режиме еды, так как это тоже может привести к задержке воды.

Но не волнуйтесь, это нормальный процесс, который может происходить у всех, кто занимается физической активностью. Если вы продолжаете поддерживать здоровый образ жизни, вес снизится в течение нескольких дней.

Мышечную массу набираете, либо же весы барахлят

1-2 кг постоянно гуляют. это норма

Это карма!