Куда мне пойти работать если некуда?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16809), на голосовании 11 месяцев назад
В смысле, я уже обдумывал вариант идти работать грузчиком, но меня будут презирать общажники. Работа продавцом тоже бессмысленна, так как покупатели и другие работники будут не довольны моим лицом. К сожалению, то ли порча на мне висит, то ли ещё что... но я пытался подать документы в несколькие вузы, чтобы получить образование для нормальной профессии, но никто не принял, а висеть на материнской шее мне нельзя. Кстати, прошлым летом я пытался работать дворником, но меня десять раз повязывали менты, так как я "подозрительно" выгляжу.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
на украине тебе найдется работенка
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351928) 1 год назад
там своих бестолочей хватает
Био Карлик Профи (684) 1 год назад
Иди учиться
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16809) 1 год назад
Если бы только меня приняли, я бы пошёл учиться...
Био Карлик Профи (684) qoq qoq, А что значит "не приняли"? ЕГЭ есть? Или есть основания поступать без него? Сколько баллов, почему именно отказали?
Семён Менделеев Ученик (19) 1 год назад
На завод. На многие заводы нужны люди. Могут без опыта взять. На заводе не так плохо. И хорошо платят
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16809) 1 год назад
То же самое как работа грузчиком - выпнут нахй.
Семён Менделеев Ученик (19) qoq qoq, а ты не грузчиком иди. Иди на другую должность. Там полно рабочих специальностей шлифовщик, токарь, фрезеровщик, гальваник и множество других
Locust Профи (756) 1 год назад
Кароче купи себе металлоискатель, ходи на поиски металла, сдавай металл. Накопишь денег, купишь трактор и работай на нем
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16809) 1 год назад
Мне кажется, что это будет очень смешно со стороны.
Ты Что Знаток (373) 1 год назад
кладменом
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (16809) 1 год назад
У меня слишком мало жизненного опыта на такое, да и нахожусь в слишком слабой и уязвимой позиции для этого дела.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 1 год назад
В монастырь иди , там как раз место для тех кто обижен судьбой .
ирина константинова Искусственный Интеллект (155013) 1 год назад
В нашем городе например есть вакансии на авиазавод с обучением. Может и у вас есть что-то такое... Не всё же институты заканчивать....
Blanch Sheakley Ученик (102) 12 месяцев назад
На самом деле работы хватает главное не отчаиваться. К примеру вы можете устроиться в крупный таксопарк, например Яндекс

Такси. Зарплаты там очень неплохие, а график работы вы можете выбирать самостоятельно. Всё что вам потребуется это водительское удостоверение . Но даже если его нет то сейчас это не проблема, ведь права можно купить через интернет на сайте https://www.kupit-prava-1.com