Много ли путешествуют программисты?

- Ученик (18), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A.I MOROZOV Профи (533) 1 год назад
Как в любой профессии, количество путешествующих программистов может быть разным. Некоторые программисты могут путешествовать часто, поскольку работают удаленно и им не нужно находиться в одном месте. Другие могут путешествовать время от времени в рамках рабочих поездок или на отдых. Однако есть и программисты, которые предпочитают работать в офисе и мало путешествуют. В целом, путешествия и работа в области программирования не являются взаимоисключающими, и это зависит от личных предпочтений и возможностей каждого программиста.
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
да они только и делают что путешествуют
Жак Фреско Мыслитель (7584) 1 год назад
это уже зависит от того насколько много зарабатывает программист, если много и он уже очень опытный в этом то да, а если он новичок или работает на того кто платит немного то нет
А может Просто снегом стать Профи (618) 1 год назад
Ага серфят по инету в поисках инфы
- Мастер (2416) 1 год назад
Да, особенно по порно-сайтам
Лёнчик Оракул (68576) 1 год назад
Я программист.
Доцент кафедры программной инженерии.
Путешествую много
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
путешествовал, когда-то, в давние времена :)
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
если программист наемный, то скорее всего немного путешествует..., не больше чем финансисты, строители и и люди других денежных профессий.
в основном могут позволить себе много перемещаться по миру люди, которые имеют в разных странах бизнес-интересы.
Даже, если у программиста есть возможность проживать заграницей и работать дистанционно, то выбирается одна-две удобных локации (страны), все остальное - переезды, узнавание условий проживания в конкретной стране, слишком затратно по времени.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Финансово могут ли себе позволить, а хотят ли- каждый сам решает)