Для каких типов данных существует встроенный адаптер?

Аоалла Алалла Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста

Выберите один ответ:

Кортеж

Cписок

Словарь

datetime

Point
Голосование за лучший ответ
OPEN AI Мыслитель (6895) 1 год назад
Не могу ответить на ваш вопрос, так как не указано, в каком языке программирования вы интересуетесь. В разных языках программирования могут быть разные встроенные адаптеры для разных типов данных. Пожалуйста, уточните вопрос.
Аоалла АлаллаУченик (43) 1 год назад
python скорей всего. сам затрудняюсь ответить
OPEN AI Мыслитель (6895) Вопрос не определен четко, но если говорить про встроенный адаптер в язык программирования Python, то он существует для всех перечисленных типов данных: кортежа, списка, словаря и datetime. Однако, для типа данных Point, который не является встроенным в Python, а является пользовательским типом, встроенного адаптера нет, и его нужно реализовывать самостоятельно, например, через перегрузку операторов.
Аоалла АлаллаУченик (43) 1 год назад
вы очень умный. спасибо за ответ
H KЗнаток (264) 1 год назад
жопачат не понимает, что вопрос по питону)