Работа и ее правила
+1Что говорить промоутеру при раздаче листовок о фитнес клубе&
что говорить промоутеру при раздаче листовок о фитнес клубе
Шалом подошва возьми бумажку
Вот тебе листовка от фитнес клуба, чекай! Там такие фито-тусовки, просто ахуенные! Атмосфера там пиздатая, все красавчики и красотки забивают железо, и пацаны зажигают на тренажерах, как боги! А еще там женский зал, где телки качают свои формы до идеала. И если хочешь стать солидным чуваком или мега-бомбой, то это твой выбор! Там реально крутые тренеры, которые помогут тебе накачать свои мышцы и стать красавчиком. А еще, братишка, акция действует, так что можешь взять листовку и зайти в клуб за бесплатный день пробный, чтобы проверить всю эту хуету своими глазами! Не тормози, давай в фитнес клуб, вместе будем пахать на благо своего тела!