В чем прикол почему нельзя ДПСнику останавливать машины з номерами АМО или АМР 99 региона если для всех закон один?

На Прошив Знаток (258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99034) 2 года назад
Не для всех,а для челяди только
Ласпи Оракул (74988) 2 года назад
Это были номера ГОНа, сейчас таких нет. Тех, которых нельзя останавливать сотрудники ГИБДД знают номера наизусть.
Ivan SviridovОракул (71143) 2 года назад
АМР полно номеров. ГОНа нет, а номера остались.
Андрей Искусственный Интеллект (103741) 2 года назад
Для всех закон один! Анекдот дня))))
ilya thanatos Гуру (4100) 2 года назад
Перед законом все ровны! Но кто-то ровнее...))
Ivan Sviridov Оракул (71143) 2 года назад
смысл их тормозить если они всё равно отмажутся? дипломатов тоже не тормозят, они прост запрутся в машине и разговаривать откажутся, пока их в покое не оставят.