Кода нереально много, и почти во многих местах не понятно мне что он делает и как работает я понимаю только if else и для меня этот чужой труд "ахренеть", там как-будто команда разработчиков поработала что-бы мод сделать. Знать бы где вообще всё про forge написано прям очень очень подробно, а так я без понимания как мод свой сделать и с чего начать, с блока и предмета уже пробовал делая по видео и то всё переписал, а после и забыл опять как это делать
Знать бы где вообще всё про forge написано прям очень очень подробно, а так я без понимания как мод свой сделать и с чего начать, с блока и предмета уже пробовал делая по видео и то всё переписал, а после и забыл опять как это делать