У кассира сверху весит сферическое зеркало, как сделать фото с таким эффектом

Артур Ким Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
У кассира сверху весит сферическое зеркало, как сделать фото с таким эффектом
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
открыть в фотошопе и сделать
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 1 год назад
...вИсит..
лучше всего получится, если снимать сверхширокоугольным объективом, или через дверной глазок.
"эффект" РГ применённый к обычной фотографии не будет полностью похож
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425042) 1 год назад
Собссно, можно даже купить такое зеркало и снимать отражение в нем.
V Мудрец (11796) 12 месяцев назад
через дверной глазок
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 12 месяцев назад
Купите себе объектив фишай. Или старую б/у экшн-камеру.