Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы боретесь со скукой в своей жизни?)

Арвен Просветленный (21741), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 12 месяцев назад
))))
Привет, Юля )))
АрвенПросветленный (21741) 12 месяцев назад
Привет, Анют))
пилот во времениИскусственный Интеллект (149170) 12 месяцев назад
Трусов итак на вас не напасешьси(
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) пилот во времени, учись вязать))))хы
пилот во времениИскусственный Интеллект (149170) 12 месяцев назад
"Маде ин Я"
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) пилот во времени, ааа)))))))))))))))
ЗмейПросветленный (39789) 12 месяцев назад
Да ты шалунья))) А если еще и не свои!))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) Змей, *парашюты ))))
Остальные ответы
Ксения Перевязкова Профи (630) 12 месяцев назад
Принятием одиночества, попытками ощутить, почувствовать что хочется делать - делать это
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 12 месяцев назад
я от скуки на все руки))) руки меняю кароч.)))
К.П. Мудрец (15286) 12 месяцев назад
Мне никогда не бывает скучно. Не понимаю людей, которым бывает скучно.
Dania Искусственный Интеллект (285397) 12 месяцев назад
Беру внеплановый отпуск и еду к подруге в Питер разгонять тоску)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 12 месяцев назад
У меня нет времени для скуки сын родился в мои то 53-ри.Ипотека, работа.Мотаюсь Между Москвой,Уфой и Тольятти,я даже книги прочесть не успеваю
ルドミラ Искусственный Интеллект (101816) 12 месяцев назад
Я не борюсь, я начинаю ныть, и скуке со мной самой становится скучно и она убегает к другим, более позитивным людям))
Это не Я! Просветленный (34555) 12 месяцев назад
бухаю - сразу всё вокруг становится ярче и интереснее))

шучу )))
Змей Просветленный (39789) 12 месяцев назад
Сексом, Ар, сексом))
Возможен экстрим)
Людо Зай Просветленный (31962) 12 месяцев назад
Уже три года не испытывал скуки ;)))
Жак Фреско Знаток (391) 11 месяцев назад
Изобретаю и проектирую модели оружия, и поставляю их на вооружение кентам в деревню для захвата торговой точки рядом с магазином