Правда, что праворукие авто запретят в Тюмени Теперь засомневался с покупкой япошки

Дамир Ученик (197), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
У нас на территории РФ (далее читай внимательно) ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ЕДИНЫЕ ГОСТы!!!!

Главный мент-гаишник КИРЬЯНОВ ещё в конце прошлого года чётко сказал, что в РФ ЗАПРЕЩАТЬ ПРАВОРУЛЬНЫЕ АВТО !!!НЕ!!!!БУДУТ!!!!
Поэтому бояться нечего!
Остальные ответы
ТАТУИРОВКА Гуру (3097) 17 лет назад
от мусаров все мона ожидат
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 17 лет назад
не ссы.
давно вопрос закрыли.
покупай и наслаждайся))
Юрий Гуру (3147) 17 лет назад
Покупай леворукую - не прогадаешь. Япошки умеют делать вещи.
Мальчиш@Плохиш Мыслитель (6843) 17 лет назад
Почему только в Тюмени? Бред, не ссы, бери не пожалеешь
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
По ТВ сказали ни каких мер по праворуким принимать не будут
Ольга Смирнова Гуру (4706) 17 лет назад
ага, только в Тюмени и запретят, в отдельно взятом городе. Это ж Тюмень, не хухры-мухры!!! Ерунду, простите, говорите. Вопрос о запрете праворульных авто закрыт.
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Японские машины это вещь. А запретить нужно леворульные разалюхи.
Айжик Мастер (2002) 17 лет назад
не знаю как у вас но у нас в Казахстане запретили ввоз а эксплуатация до 2009г так что решай сам....
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
И правильно сделал, что засомневался.
СерёгА Гуру (4452) 17 лет назад
не слушай всякую муру..тюмень российский город и никто не имеет права что то там запретить..бери не пожалеешь..и долбоебов которые ни разу не ездили на японцах не слушай..с 89 года езжу на них и только праворуких..ни разу не пожалел...
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Я из Алматы...город Казахстан...у нас тоже такая фигня была...в оконцове с 1 января ввели запрет на ввоз, но эксплуатацию уже ввезённых автомобилей оставили ))
GaNs646 Знаток (461) 17 лет назад
а зачем тебе руль в бардачке?
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Я из Казахстана. У нас тоже главный мент-гаишник три года назад говорил, что запрета не будет... В России как-то кто-то клялся, что руку себе отрубит, если ...Так вот произошло то наоборот, а он до сих пор не инвалид! :-) Только вот о запрещении в одном взятом городе - это, конечно, бред сивой кобылы :-) Кстати, у нас опять вопрос на голосовании в парламенте о том, разрешить ли эксплуатацию существующих праворулек до полного износа или всего на 3 года.