Здравствуйте, будет ли встреча с мужчиной на этой неделе?

Мир Любовь Ученик (98), закрыт 1 год назад
Ирина 03 / 03 / 97
Радик 31 / 05 / 96
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30435) 1 год назад
Давайте смотреть:

  1. Ирина и Радик уже состоят в отношених. Их душевной связи более 6-ти месяцев, увязаны и общей базой (домом) и финансово и интимном плане.
  2. При встребе произошла ссора, размолвка, конфликт. Инициатор - Ирина, острые выпады, возможно - неуместный юмор. Но вероятнее - мелкие нападки. Может, плохое настроение было, но вылилось это в ощутимую ссору.
  3. Радик - зло. Реально злой.
  4. Надо дать время одуматься, поняьт, что жить порознь - хуже, чем вместе. Придет мириться. Ирине надо набраться терпения.
  5. Придет мириться в течение 11 дней с о дня ссоры.
    Но на этой неделе - вряд ли.
    Да. В контексте вопроса - на этой неделе Ирина одна.
Мир ЛюбовьУченик (98) 1 год назад
Здравствуйте, мы знакомы более полугода, верно. Но не общались зиму.
Потом он захотел увидеться, я отказалась. Теперь я захотела, а у него отношения начались и он вроде хочет встречи, но понимает, что в отношении его женщины это не правильно.
Ссоры между нами не было, но общение я прекратила, когда он начал ломаться. И вот интересно было, объявится и все таки назначит встречу или все, точка.
Генрих Валье Просветленный (30435) Мир Любовь, У Радика "качающиеся весы", ситуация такая: сейчас у него две возможности в отношениях: двигаться вперед или вернуться назад. И обе "двери" открыты. Но вот какая особенность: если у него что-то сорвётся, то обе "двери" захлопнутся.. И там его отошлют , и Вы к отношениям охладеете.
Мир ЛюбовьУченик (98) 1 год назад
А вы так интересно описали, есть ли вероятность того, что будет после встречи что-то серьёзное?
Насколько он мне сказал, увидеть он меня очень хочет, но у него что-то серьёзное вырисовывается с другой дамой.
Остальные ответы
Надежда Гуру (4492) 1 год назад
Будет, дождёшься. Не стоит переживать.
kdn kdnУченик (22) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/233289885
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
1 Искусственный Интеллект (269521) 1 год назад
Если между вами нет допонимания, то зачем спешить к встрече.
Лара Оракул (52856) 1 год назад
Будет встреча,останешься довольной.
Мир ЛюбовьУченик (98) 1 год назад
Здравствуйте, на данный момент прекращено общение. Он сам напишет немного погодя?
ЛараОракул (52856) 1 год назад
вы встретитесь случайно