Как ТЦК расшифровывается?

ТЦК — транзитный центр коммутации
ТЦК — Тувинский центральный кооператив
ТЦК — Телевизионный центр Ковель
ТЦКиСП — обозначение военкомата на Украине
Варианты которые нашёл

Как ТЦК расшифровывается?

похоронное бюро

песня клонекса

факты, брат)

наконец-то чел который знает клонекса

Удаленный ответ Ответ удалён

Это, если речь про украину...

Ваши тцк это не государственная компания , частный бизнес похож на коллекторов, которые управляются не официально государством. Эти формирования терроризирует народ и нарушая их гражданские права отправляют насильно на убой.

Територіальний центр комплектування та соціальної підтримки (ТЦК та СП, або розм. ТЦК) — орган військового управління України, що веде військовий облік та здійснює мобілізацію населення. Починаючи з 2022 року ТЦК та СП повністю замінили собою колишню систему військових комісаріатів

А зачем в рунете на украинском писать?

Копипаст с википедии

хохлушки, вы не плачьте, вас же насильно тцк на улицах ворует...

Спасибо Андрей Андрей 9145

Территориальный центр комплектования и социальной поддержки
Отвечает, в том числе, за мобилизацию на Украине.

Скорее терористический центр

Обычные п..дерасты тцк

ТЦК это внутренняя террористическая организация на Украине, а ВСУ это внешняя

куда тебя занесло Кепочка

Удаленный ответ Ответ удалён

Это лучший ответ!

Территориальный Центр Комплектования

тцк норм