Почему загрузка Honkai Star Rail началась заново

Вячеслав Гришаев Ученик (224), закрыт 11 месяцев назад
Решил я скачать свежевыпущенную хонкай стар рейл, из Эпик геймс, так как у меня медленный интернет скачивал аж целый день... Сейчас загрузка закончилась и началась заново (все 10гб), но так как я буду ждать опять день, то мне очень "обидно" что так произошло.. может где то надо что-то поменять, но теперь у меня при запуске лаунчера даже не спрашивает куда скачивать, а сразу же начинает
Лучший ответ
Злата Ушакова Ученик (174) 11 месяцев назад
кстати, такая же проблема, очень интересно узнать что не так
Вячеслав ГришаевУченик (224) 11 месяцев назад
О, не я один такой
Злата Ушакова Ученик (174) Вячеслав Гришаев, если еще не нашли причину, то я смогла запустить без проблем игру через файл StarRail.exe Решение до первого обновления, но дальше может у кого-то подобное тоже выскочит.
Остальные ответы
Android8333 Профи (943) 11 месяцев назад
Про вопрос скачивания, игра скачивается туда, куда ты установила игру в лаунчере, долгая и прерывистая закачка возможно из за не слишком мощного пк и хорошего интернета, также возможно что памяти мало. Попробуй проверить память что бы она была хотя бы 30+ гб на диске или ссдешнике
юлия eypУченик (105) 11 месяцев назад
памяти у меня 90 гб, но загрузка все так же по кругу, что делать в этой ситуации?
Юлия СмирноваУченик (167) 11 месяцев назад
А куда нужно скачивать игру? На диск С или D? Я скачивала на D, так как там много свободного места, диск C уже заполнен, но столкнулась с такой же проблемой..
Цаа КЙ Ученик (152) 11 месяцев назад
Такая же проблема, надеюсь кто-нибудь разберётся с этим, ждал 2 дня, чтоб скачалось, а в итоге все заново....
Юлия Смирнова Ученик (167) 11 месяцев назад
Такая же проблема.. Уже 5 день страдаю. Позавчера обратилась в поддержку, советы их мне не помогли. Вчера нарыдалась по этому поводу. Честно говоря, хочется ноутбук в окно выбросить.. Возможно, проблема в моём роутере, в последнее время начал барахлить, из-за чего соединение бывает пропадает, но я совсем не разбирающийся в подобных вещах человек. Слезами горю не поможешь, а советов дельных нет, приходится рыться в интернете. Только вчера ещё о такой проблеме совсем не было информации, а сегодня я уже нахожу своих братьев по несчастью..
Катя Шалашникова Ученик (161) 10 месяцев назад
Аналогично. Скорость неплохая - все скачивается за, максимум, 5 часов, но когда начинается распаковка файлов, минуты 3 нет реакции, а потом все начинается заново.