Телевизор LG не видеть сеть Wi-Fi Что с этим делать?

Лиля Лиля Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Колян Козлов Знаток (270) 2 года назад
чё баран включить не можешь
Лиля ЛиляУченик (95) 2 года назад
Для особых козлов поясняю
РОУТЕР У МЕНЯ ВКЛЮЧЁН, А ТЕЛЕК НЕ ВИДИТ СЕТЬ, ДАЖЕ WIFI СОСЕДЕЙ И СУКА, ТАМ ДАЖЕ ВКЛЮЧАТЬ НЕЧЕГО
Evgeniy Skorodumov Ученик (232) 2 года назад
Зайдите в общие настройки и включите там wifi
Zcshq Lghik Знаток (352) 2 года назад
перезагрузите роутер, а если не поможет то может подключено к проводному
Sonic Hedgehog Оракул (81590) 2 года назад
Возможно, что в телевизоре нет встроенного wi-fi модуля. Его нужно подключать как флешку. Проверьте это узнав информацию по модели телевизора в интернете.
-мегалодон- Мудрец (19952) 2 года назад
Ну так за гуглите в ютубе свою марку телевизора и почему не видит вай фай? Что так Трудно догадаться ????????
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 2 года назад
выясняй
1.есть ли встроенный Wi-Fi в самом ТV (смотри инструкцию TV)
2.с какими сетями он работает 2.4 Ггц или 5 Ггц (смотри инструкцию TV)
3.проверяй роутер, возможно нужная сеть не включена ...