Телевизор LG не видеть сеть Wi-Fi Что с этим делать?

Зайдите в общие настройки и включите там wifi

выясняй
1.есть ли встроенный Wi-Fi в самом ТV (смотри инструкцию TV)
2.с какими сетями он работает 2.4 Ггц или 5 Ггц (смотри инструкцию TV)
3.проверяй роутер, возможно нужная сеть не включена ...

Ну так за гуглите в ютубе свою марку телевизора и почему не видит вай фай? Что так Трудно догадаться ????????

Возможно, что в телевизоре нет встроенного wi-fi модуля. Его нужно подключать как флешку. Проверьте это узнав информацию по модели телевизора в интернете.

перезагрузите роутер, а если не поможет то может подключено к проводному