Не даром сказано, люди не ведают то, что говорят, что пишут и перед кем склоняются?

Man In Black Искусственный Интеллект (296595), закрыт 11 месяцев назад
Нужно ли таких прощать, чему учил Иисус, его учение давно заменили и подменили полностью, а люди готовые верить всему, час расплаты за все настигнет каждого, если он в чем то был не прав.
Лучший ответ
Емельян Пугачёв Мудрец (13913) 11 месяцев назад
В обществе принято снисходительно относиться к невминяемым, если они не представляют опасности для окружающих. Не буйные.
Так и я считаю.
Есть люди, которые молятся. Или делают вид, что молятся (по не понятным для меня причинам).
Ну и фиг с ними. Главное, чтобы ко мне не лезли.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (97471) 11 месяцев назад
Так по самому учению Христа понятно, что его, учение, не подменили и что оно свыше.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (872) 11 месяцев назад
"люди не ведают то, что говорят, что пишут и перед кем склоняются"
во мне уживается и добро, и зло... природа может ответить только взаимностью, даже если эта взаимность проявит себя во взаимополучателе настоящую противоположность... на боль болью, на страх страхом, на любовь любовью, на преданность преданностью...
таких не прощали, принимая христианство... топили в реках, убивали... но именно они и ведали... родное нужно защищать в первую очередь...
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121057) 11 месяцев назад
Ок, чем подменили? Или конкретики не будет снова?)
Любовь Г. Оракул (81375) 11 месяцев назад
да, подменили подлостью. Но есть те, кто не готов менять истину на ложь