BD-RE - привод, способный читать и производить запись на диски формата BD (Blu-ray Disc). Привод BD-RE поддерживает все возможные разновидности BD-дисков: BD-ROM (только для чтения), BD-R (для однократной записи), BD-RE (с возможностью перезаписи).
У меня есть Sony Vaio ноут, у него BD-ROM. Есть ещё комп, но он оснащён обычным DVD RW дисководом. Можно ли продать DVD дисковод за деньги на пишущий Blu-ray?
если найдете покупателя (что врядли, кому нынче нужен обычный двд дисковод?) - то почему бы и нет? Пишущие бд приводы стоят достаточно дорого. Когда пишущий двд стоит косарь, пишущий бд - запросто десятку)