По курсу массажа. Сертификат даётся на 5 лет, но что потом? Аккредитация? Повторное прохождение курса?

Юля Знаток (380), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 11 месяцев назад
Все эти курсы - сплошная фикция... Лучше всего медколледж или курсы при нем, на крайний случай
ЮляЗнаток (380) 11 месяцев назад
прошла курсы при медколледже, но пройдёт пять лет и что дальше?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) Юля, а сейчас чего загадывать - время идет, все меняется! И кто ж знает - где и кем ты будеш работать после пяти лет своей жизни?! Законы подскажут - возможно, что и до конца жизни проработаешь, горя не зная... И, если тебя так волнует твой вопрос - задай там где тебе его выдавать будут!
Клим Раманов Мудрец (11502) 11 месяцев назад
курсы повышения квалификации