Выбор наполнителя для игрового кресла
Здравствуйте уважаемые знатоки! В данный момент выбираю себе игровое кресло до 30000 рублей. К сожалению не нашел нужной информации на данную тему и вся надежда только на вас, т.к. в mail всегда найдется ответ на любой вопрос. И так, есть 3 самых популярных наполнителя для геймерского стула - это пенополиуретан, высокоплотная пена и холодная пена. Скажите в чем между ними разница и по степени удобства какая из них лучше? В чем у них достоинства, отличия и недостатки?
гусиные перья
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на покупке игрового кресла с наполнителем из высокоплотной пены. Могу сказать по собственному опыту что работать сидя на таком комфортнее всего. А подобрать подходящее кресло за ваш бюджет можно в компании https://www.slavstol.ru/

Первое и второе это поролон, просто второй плотнее, последний получше вариант. Но есть еще проще наполнитель - ничего, в кресле типа metta самурай тупо сетка натянута, летом точно не припечет.
По степени удобства не всегда лучше игровое кресло, часто Офисное кресло удобнее, особенно категории Кресло руководителя (есть приличные до 30 т р)
https://www.slavstol.ru/kreslo_ruk_ch_795.html
Если перед покупкой любого кресла, не опробовать лично, не посидеть в нём, можно выбросить деньги на ветер. Обычный поролон в креслах давно не применяют, даже мебельный не всякий (сортов много) . Лучше высокоэластичный, или холодный. Конкретно-по отзывам. Самому на колёсиках уже не нравятся, да и подлокотники иногда -дискомфорт. Подыскиваю кресло без колёс, на диске, чтобы стояло на одном месте и не съезжало.