Процессор для игр

Азура Азура Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
думаю,стоит ли менять свой AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.50 GHz на какой-то новый для игр?посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Samyar Danesh Профи (744) 1 год назад
так а видюха какая? или ты без видео карты собрался играть
Азура АзураУченик (112) 1 год назад
gtx 1050
Игровой Рейх Мыслитель (5225) 1 год назад
Во-первых, на интел. Во-вторых, i9 или i7. Смотря какой бюджет
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141173) 1 год назад
конечно же нет! фикусу и 20 лет нет! он еще не доконца раскрыл патанцевал! еще чуть чуть и подтянут оптимизацию игр и норм пойдет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134044) 1 год назад
Самое смешное у меня 9590 и новинки с горем пополам идут)
Александр Кошелев Оракул (68973) 1 год назад
На Ам 3+ менять уже не стоит . Нужно новую материнскую плату на Ам 4 и 2600х , 3600 .
Михаил КирьяновМудрец (10126) 1 год назад
лучше не брать не ам4 который не х3д.
Александр Кошелев Оракул (68973) Михаил Кирьянов, Am 4 сокет еще долго будет топ ) . Да и процы 2600х , 3600х очень сильные .