Чем отличаеться World War Z от Aftermath

Хомякот Мастер (1176), на голосовании 1 год назад
Хочу в стиме приобрести данную игру но в стиме World War Z стоит 175 tl а World War Z: Aftermath 61 tl что на много дешевле она урезана или что?
Голосование за лучший ответ
Kiler 228 Профи (524) 2 года назад
а когда будетWorld War V? я Z уже прошёл, а V ещё нет, когда
ХомякотМастер (1176) 2 года назад
хз с этой вселенной не знаком просто в стиме увидел по скринам мне зашла
Artem Hartman Ученик (104) 2 года назад
World War Z: Aftermath включает в себя все из World War Z: Game of the Year Edition, но добавляет новых персонажей, новую систему рукопашного боя, новых существ и новый режим от первого лица.