Образовательный путь
+3Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста квантовую физику и математический анализ простыми словами
Логарифмы/натуральные логарифмы, матрицы, дифференциалы, интегралы, производные, деление на ноль, число i и иерархию алефоф объясните пожалуйста
Это было бы можно (кроме иерархии алефов), если б была свободная неделька, и не было бы лень этим заниматься). Только зачем это объяснять простыми словами? Лучше учите сложные слова и понимайте нормально.
остап был голоден и его понесло. что такое что такое плодотворная дебютная идея?