А Алиса Теплякова знает про синус тридцати градусов?

Алексей Лукьянов Высший разум (178975), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (327541) 11 месяцев назад
sin 30 градусов = 1/2
Алексей ЛукьяновВысший разум (178975) 11 месяцев назад
Алиса, это ты?
SHKWALИскусственный Интеллект (327541) 11 месяцев назад
почти, я Элис Купер
Алексей ЛукьяновВысший разум (178975) 11 месяцев назад
Ну круто))
SHKWAL Искусственный Интеллект (327541) Алексей Лукьянов, хорошего вечера!
Алексей ЛукьяновВысший разум (178975) 11 месяцев назад
И Вам того желаю!
SHKWALИскусственный Интеллект (327541) 11 месяцев назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525984) 11 месяцев назад
Похоже, что она знает не только о синусах, косинусах и корнях квадратных......
VS767 Мудрец (10882) 11 месяцев назад
Я думаю, что эту науку она осилила ещё до своих семи лет. Однако считаю более главным способность сохранить такую продуктивность. Резко взявшие быстро остывают - печалька, но как правило.
Злопыхателям, к гадалке не ходи, даже сей вопрос - что запредельная мудрость. Чо-то слышал, не ведаю сути, но горжусь: кто не знает слова синус?
Кстати, брат Алексей Лукьянов, извини, блеснёшь знаниями? Что за зверь такой, именуемый синусом? А мы всем сообществом выступим экзаменаторами. Убеди своей компетентностью.
P.S. Ctrl-C - Ctrl-V - это твои враги. Остерегайся этого, цитирование учебных постулатов осрамит.
Что-то завёлся на ровном месте. Прости.