Почему цветочные ларьки работают круглосуточно? Кому приходит в голову вдруг ночью пойти и купить цветы? Это же не водка

имя фамилия Оракул (65305), закрыт 10 месяцев назад
Я понимаю алкашка работает круглосуточно. Но неужели есть цветочные наркоманы, кому ночью не спится без очередной дозы цветов?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179571) 11 месяцев назад
Тетки ведутся на растения, пусть работают
имя фамилияОракул (65305) 11 месяцев назад
Но это же не конопля, чтоы вестись.
Sfera Искусственный Интеллект (179571) имя фамилия, но прет их круто
Остальные ответы
Вадим Буховец Гуру (3996) 11 месяцев назад
Тут все четко. Сначала водочный. Потом цветы. Ну и что что ночь и темно? Ну а потом, через 9 месяцев, роддом.
Genius Мудрец (13867) 11 месяцев назад
У меня все до 20-00, где ты живёшь?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) 11 месяцев назад
Странное дело, почему-то многих это интересует, почему именно "Цветы" и именно"24/7", и меня спрашивают это знакомые мужчины, более того, их это даже возмущает,
а мне без разницы, т.к. человек может возвращаться или ехать куда-то круглосуточно!)
*и где это "алкашка" работает круглосуточно...уже давно до 23ч
имя фамилияОракул (65305) 11 месяцев назад
То есть, после смены человек уставший едет на работу, и вместо того, чтобы думать "Что бы пожрать дома?", думает "Во, пля, цветы, точно! Мне их как раз сейчас не хватает!" Так?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) Ну, это, может, ты так едешь, "после смены, уставший" и пр., с одними мыслями о еде, а кто-то, может, с отдыха вернулся или наоборот, на свидание мчит на всех парах, а пока прилетел, ночь на дворе, что, где, куда, букет бы какой-никакой взять, а тут, как раз, "Цветы круглосуточно"!)
Серж Серж Оракул (60661) 11 месяцев назад
Пришел муж после кабака и баб в 4 часа ночи и в качестве извинения дарит жене веник.
Сергей Иванов Просветленный (43640) 11 месяцев назад
Может возникнуть внезапно желание подарить кому-то цветы. Не спится человеку, пока он их не подарит