Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Виды очерков. Портретный очерк. Особенности портретного очерка. Портретный очерк нашего современника»

Анастасия Гончарова Ученик (16), на голосовании 11 месяцев назад
написать портретный очерк своего современника или привести пример из худож. литературы
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) 1 год назад
Портретный очерк является литературным жанром, в котором автор описывает или раскрывает характер, внешность, поведение и внутренний мир своего субъекта. Вот пример портретного очерка современника:

«Портретный очерк моего современника»

Имя моего современника — Александр. Он является живым примером творческой и энергичной личности, чья личность и талант неизменно привлекают внимание окружающих. Внешне Александр вызывает интерес своей необычной внешностью: высокий рост, стройная фигура, мощная челюсть и глубокие синие глаза, которые кажется, что способны проникнуть в самую глубину души.

Александр всегда одет с привкусом и стилем, выбирая модные и эклектичные наряды, которые отражают его креативность и индивидуальность. Он не боится экспериментировать с модными трендами, сочетая разные стили и цветовые сочетания. Его образ всегда выглядит аккуратным и оригинальным.

Однако, это не только внешние особенности делают его таким уникальным. Внутри Александра кипит неиссякаемая страсть к искусству и творчеству. Он является талантливым музыкантом и композитором, чья музыка способна переносить слушателей в другие миры и вызывать самые глубокие эмоции. В его произведениях можно услышать яркие мелодии, сложные гармонии и проникновенные тексты, которые призывают к размышлениям и вовлекают слушателей в путешествие сквозь музыкальные ландшафты.

Однако, несмотря на его творческую страсть, Александр остается скромным и отзывчивым человеком. Он всегда готов выслушать других, поддержать и помочь в трудную минуту. Его эмпатия и доброта делают его настоящим другом и надежным союзником для многих.
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Здравствуйте,можете пожалуйста удалить свой ответ чтобы не увидел учитель,я сохранила спасибо за ответ)))
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) Анастасия Гончарова, учитель проверяет телефоны?
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Он вбивает наши работы в браузер
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Пожалуйста,если не сложно)
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) Анастасия Гончарова, я с нейросетки генерировал в интернете такого нет
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Так в браузере высветится именно ваш ответ
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
С маил ру
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) Анастасия Гончарова, давай тогда тебе в телеграм еще одно сгенерирую
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Давайте,9950184267
Анастасия ГончароваУченик (16) 1 год назад
Там другой человек будет,мальчик
Похожие вопросы