Голосование за лучший ответ
Дмитрий Романов
1 месяц назад
Наличие тараканов в холодильнике не является нормальным или желательным явлением. Тараканы являются нежелательными насекомыми, которые могут быть носителями бактерий и вызывать заболевания. Когда тараканы появляются в холодильнике, это может свидетельствовать о проблемах с гигиеной и санитарией.
Если вы обнаружили тараканов в своем холодильнике, рекомендуется принять следующие меры:
Принять меры по устранению тараканов. Это может включать применение насекомоцидов, установку ловушек или обращение к специалистам по дезинсекции для борьбы с насекомыми.
Очистить холодильник от продуктов питания и тщательно протереть его внутренние поверхности. Удалите все отходы и мусор, которые могут привлекать тараканов.
Провести тщательную уборку вокруг холодильника и в самой кухне. Убедитесь, что нет прогнивших продуктов, сырых мест или других условий, которые могут способствовать появлению насекомых.
Поддерживайте хорошую гигиену в кухне, укрепляя упаковки с продуктами питания, регулярно очищая поверхности и борясь с мусором.
Если проблема с тараканами продолжает возникать или остается нерешенной, рекомендуется обратиться к специалистам в области дезинфекции и санитарии, которые смогут помочь справиться с проблемой и предложить рекомендации для предотвращения повторного появления тараканов.
Оксана Остафьева
4 недели назад
Жуть какая ..читаю коменты и вижу что люди никак с тараканами не борются .. купите копеечный " супер ФАС " .. и забудете о тараканах . . обработку ..нужно будет повторить через неделю и когда у вас решат обработать мусоропроводы планово или кто из соседей задумал ремонт ..тараканы такая хрень что уходят из шумной квартиры .. возможно к вам ..