Ваше мнение в отношении мужчины?

2020 2021 Ученик (144), на голосовании 11 месяцев назад
Как вы думаете ?Мужчина 41 год ,живет с родителями ,не разу не был женат ,нет детей,не может решать проблемы бытовые,поездка по работе в другой город вводит в депрессию,стеснительный,робкий ,нежный и мягкий как котенок ,нужно вести ,подсказывать ,не может решать проблемы как мужик еще и труслив .Но добр,не жаден,искреннен ,порядочен .Ваш вердикт?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (67610) 1 год назад
Надо ему найти властную бабищу-мамку. Будет идеальным мужем.
2020 2021Ученик (144) 1 год назад
Похоже ,требует очень много заботы и защиты
2020 2021, считаем количество плюсов и минусов. Принимаем решение исходя из результата, чего больше.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 1 год назад
ну, ра3ве мы вправе принимать какое нибудь решение - ну, он такой и если нравится живите с ним - а дальше видно будет!! возможно вы его и вылечите в смысле научите..
2020 2021Ученик (144) 1 год назад
Учить его должны были в школе ,мама или он сам себя учить ,но не женщина ,она женщина ,а не мама
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 2020 2021, вы слишком молоды и не поняли меня- учить это не значит тыкать пальцем и подсказывать - он если поймет кто ему жена- то и станет посмелее и по шустрее..но сейчас - всё зависит от вас.. он один ребенок в семье?
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 1 год назад
Хочешь быть нянькой мужику, флаг в руки.
п Оракул (66279) 1 год назад
Инфантильный маменькин сынок
Antonio Оракул (53144) 1 год назад
Не представляю как можно будучи взрослым жить с родителями в принципе... Заканчивается такое сожительство плохо, примерно как в сказке: " Жили долго и счастливо и померли в один день"...
2020 2021Ученик (144) 1 год назад
Скажу больше когда его мать с отцом переехали на другую квартиру ,20 мин от него,мать приходила каждый день к нему и готовила есть и звонки и доброе утро и в течении дня ,он был в депрессии ,что очень одинок ,плохо и звонил говорил зачем вам та квартира ,приходи уже скорей домой ....
Terry*Оракул (65419) 11 месяцев назад
Ни в один день, такие дети помирают часто раньше родителей.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
А зачем ему наш "вердикт"? У него от нашего мнения яйки отрастут психологически? Внезапно?!
Родители переехали от него на другие кв.метры? Отлично!
Ему нужно
1) включить мозги, и понять, что Боженька дал ему "счастливый билетик" родиться мужиком!
2) поменять замки, или входную дверь целиком. И сделать это самостоятельно.
3) отключить на время телефон, телевизор, и ограничить интернет.
4) записаться на бокс, и ходить туда, не смотря ни на что! Чемпионом мира он вряд ли уже станет, но мужиком себя начнёт чувствовать. Ему тело начнёт подсказывать "ты - мужик, ты-мужик!!!"
5) Обязательно! Звонить маме САМОСТОЯТЕЛЬНО, каждые 3 дня. Ну... потому что ты-мужик, конечно, а мама всё равно всегда волнуется (за своего "маленького... сюсика"). Мамы они такие!
2020 2021Ученик (144) 1 год назад
Они через неделю приехали обратно ибо у него лицо было как в семье как кто то умер
2020 2021Ученик (144) 1 год назад
Кстати ремонтировать может все и в плане дверного замка справиться
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 2020 2021, срочно переехать от родителей самому нужно, значит. Поставить себе такую задачу, и добиться. Лучше к родителям в гости ходить.... время от времени.