Посоветуйте российские мюзиклы

Юлия Иванова Знаток (326), на голосовании 11 месяцев назад
с хорошиии песнями
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 12 месяцев назад
Вот некоторые российские мюзиклы с хорошими песнями, которые могут вам понравиться:

"Норд-Ост" - мюзикл, основанный на событиях террористического акта в Москве в 2002 году. В нем звучат песни различных стилей, включая поп, рок и баллады.

"Чикаго" - российская постановка знаменитого мюзикла Бродауэя. В нем присутствуют энергичные и захватывающие песни в стиле джаз и блюз.

"Пеппи Длинныйчулок" - мюзикл, основанный на известных детских книгах. В нем присутствуют веселые и задорные песни, создающие атмосферу приключений и радости.

"Ромео и Джульетта" - российская постановка классической истории Шекспира. В ней звучат эмоциональные и романтичные песни, отражающие страсть и любовь главных героев.

"Мэри Поппинс" - мюзикл, основанный на одноименной книге и фильме. В нем присутствуют популярные и волшебные песни, создающие атмосферу фантазии и волшебства.

Это всего лишь некоторые примеры российских мюзиклов, и существует еще много других, которые могут вам понравиться. Рекомендуется искать информацию о текущих мюзиклах в вашем регионе и ознакомиться с их песнями и сюжетами, чтобы выбрать то, что больше соответствует вашим предпочтениям.
RantaHun нет Ученик (147) 12 месяцев назад
ну стиляги например или мама с гурченкой или юнона и авось с карачинцевым...
Никита Левашов Знаток (334) 12 месяцев назад
Юнона и Авось
RantaHun нетУченик (147) 12 месяцев назад
я к стати бывал в Рязановке. это деревня графа.
Алена Скрябина Профи (685) 12 месяцев назад
Норд-Ост, Юнона и Авось, Мастер и Маргарита.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
Эльфийская рукопись
Эльфийская рукопись: Сказание на все времена
Последнее испытание
RantaHun нетУченик (147) 12 месяцев назад
войска готовы госпожаааааа......))))
RantaHun нетУченик (147) 12 месяцев назад
это же не мюзиклы а рок а точнее металл оперы.
Рина Степанова Мудрец (12695) 12 месяцев назад
Из светских помимо Юноны и Авось еще "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты". Это рок-опера Алексея Рыбникова с отличным певцом Геннадием Трофимовым.
По ней есть и фильм, к сожалению, ужасный, но его стоит посмотреть ради великолепного Андрея Харитонова и
Александра Филиппенко в роли Смерти.