Как соблазнить блоггершу Аиду Алиеву?

Русский Егерь Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Она очень сексуальная. Пока ее партнеры ножками сучат лезгинку, мы с ней отлучились бы на пару-тройку часиков.
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658021) 12 месяцев назад
Она очень Стервозна и больга Сифилисом...
Милый Котенька Ученик (104) 10 месяцев назад
Мне нравится Аидка. Она моя любовница. Так уж получилось, что она свою писечку хранит для мужа.Писечка у нее еще до свадьбы была шире не куда. Это у нее от частых смен партнеров. Прямо как Екатерина Великая, любит это дело. Каждый день не по одному разу. А для меня остатки-сладки, попка досталась. Но это так, по-секрету. Хотя уже все знают и даже муж. И что интересно, он даже не против, а даже очень за. Аидка от меня просто без ума. Голосистая. Охает и ахает огогого как. Дышит громко, как будто охотится как хищник. Хотела бы попробовать с нами обоими одновременно. Но я против. Муж у нее очень влюбчивый, побаиваюсь, что он в меня влюбится. Тогда Аидка меня вообще съест.
Еще, многие девушки после такого секса часто присаживаются. Аидке же это ни как не вредит. Как говорится-не в коня корм.
А с Феридой не знакомился пока близко, не знаю,что за зверь. Но-симпатичная. Что есть, то есть.
Петр ВетровУченик (100) 10 месяцев назад
Молодец мужик! Главное-чтоб женщина рада была!
Барис Баристов Ученик (99) 9 месяцев назад
Молодец мужик! С мужем поаккуратнее там, руку пожми, пивка с ним попей. Улыбайся ему больше. В общем поддержи его. Ему тяжелая доля выпала-красивая баба досталась. Да он и сам все понимает.
Иван Бахчерисаевский Ученик (95) 7 месяцев назад
Она любит в горячем чае сахарики вымачивать и потом кушать.