Kак избавиться от гордыни?

Юмилиди Вайнст Ученик (184), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27142) 11 месяцев назад
Гордыня заставляет человека думать, что он лучше, чем другие. Это слепая фанатичная любовь к самому себе,чувство высокомерия, эгоизм. Чтобы избавиться от гордыни, нужно учиться контролировать свои мысли, работать над самооценкой и с собственными недостатками. Научитесь общаться с людьми в дружелюбном тоне, учитывайте их мнение, принимайте критику, перестаньте критиковать, обсуждать других людей и перестаньте тратить энергию на создание интриг вокруг себя.
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (207) 1 год назад
Нужно гордится своей гордыней!
Славянка⚜️ Высший разум (102546) 1 год назад
Посмотри на тех, кто достиг много больше чем ты! И спесь пройдёт)))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281001) 1 год назад
Смиряться,то есть принимать всё безропотно