Можно говорить человеку с которым ты знаком по переписке три дня, личное?

Сергей её Профи (706), закрыт 4 месяца назад
Даже если он вызывает у тебя симпатию?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (70849) 1 год назад
Нет, ни в коем случае. Даже деньги давать нельзя в долг.
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Раньше в интернете на анонимность рассчитывали, могли сказать в расчете на то, что не знает кто ты. Но сейчас же вы все как олигофрены сидить в говнофонах без всякой анонимности! Нет, нельзя. Да и вообще нечего делать в этих телеграмах и вацапах.
no neim Просветленный (49255) 1 год назад
зачем любому человеку твое личное, он с этой информацией что делать будет?
Сергей еёПрофи (706) 1 год назад
Поржет и друзьям покажит поржать.