У нарциссов никогда ничего не будет получаться, как и у их жертв?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (162156), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алина Иванова Мастер (2128) 12 месяцев назад
Будет получаться,но очень на малый промежуток времени. Обычно такие люди хотят быстро ощутить Счастье. Они его быстро получают,но оно так же быстро и исчезает. Вот в чем засада.
Остальные ответы
Уткий Гадёнок Гуру (3113) 12 месяцев назад
Чойто, один вон целым президентом стал. За жертв не скажу
Podolyanka Искусственный Интеллект (644870) 12 месяцев назад
Нарциссы по своему духу всегда собой довольны.
И ни малейшего внимания к тем,кому от них плохо...