Уважаемый маг

Как можно определить есть ли на квартире порча, кто ее сделал и как снять эту порчу

Диагностика рамками или маятником. Рамки точнее. Скажут не только есть ли негатив, когда сделан, кем и с какой целью. В принципе с рамками может работать любой. Посмотрите в поисковике: биоэнергетические/биолокационные рамки.

зажги свечу и следи за праменем. будет коптить трещать порча есть

Я тоже за свечку.
Зажгите церковную свечку и пройдитесь по квартире: коптит, трещит- есть негатив

Никак. Порчи на квартиры не наводят.

Провести взгляд на квартиру
При розширеном сознании все увидите
Если человеческое сознание то только ощущать через ритуалы
Где многие методом проб и испытаний делают ещё хуже себе

Позже если есть убрать все лишнее из дома