Как можно определить есть ли на квартире порча, кто ее сделал и как снять эту порчу

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188094) 12 месяцев назад
Диагностика рамками или маятником. Рамки точнее. Скажут не только есть ли негатив, когда сделан, кем и с какой целью. В принципе с рамками может работать любой. Посмотрите в поисковике: биоэнергетические/биолокационные рамки.
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43549) 12 месяцев назад
порчА - это ткань такая... сходите и посмотрите, есть там ткань или нету... снимите, если висит...
сергей кротеговИскусственный Интеллект (136266) 12 месяцев назад
может пАрча?
ОК-51 Просветленный (43549) сергей кротегов, тагда пАрчА?! быть такова ни можит!!
ГЛИПТИКА Мыслитель (9178) 12 месяцев назад
сделайте диагностику
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
а как ее делать - ходить с горящей свечкой по квартире?
ГЛИПТИКА Мыслитель (9178) Черный Кот, у мастера закажите
Павел Дизель Просветленный (22066) 12 месяцев назад
Провести взгляд на квартиру
При розширеном сознании все увидите
Если человеческое сознание то только ощущать через ритуалы
Где многие методом проб и испытаний делают ещё хуже себе

Позже если есть убрать все лишнее из дома
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
зажги свечу и следи за праменем. будет коптить трещать порча есть
hijau lampu Оракул (54408) 12 месяцев назад
Никак. Порчи на квартиры не наводят.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
еще как наводят - загугли и почитай
hijau lampu Оракул (54408) Черный Кот, ваш вопрос сформулирован не правильно. В квартирах, домах, дворцах действительно иногда поселяются разные сущности, злобные духи, потусторонние тёмные силы, но только они ничего общего вообще не имеют к порчам...)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 12 месяцев назад
Я тоже за свечку.
Зажгите церковную свечку и пройдитесь по квартире: коптит, трещит- есть негатив