Подскажите название фильма.

Björn Andersson Просветленный (23024), закрыт 12 месяцев назад
Мучаюсь, не могу вспомнить! Фильм про заброшенную больницу, в которой находятся несколько человек и один сумасшедший хирург. Не помню как они там оказались. Среди них вроде как была девушка, и два парня. Действия происходят летом или весной. У хирурга не все дома, и он часто ругается с ними. Парень в итоге оказывается прикованным к носилкам, и у него проблемы с глазами. Их либо зашили, либо в них попали стекла.

Да, описал мало, но больше ничего не помню :( . Фильм новых, снят полсе 2010-го. Помогите пожалуйста найти.
Лучший ответ
Остальные ответы
RantaHun нет Ученик (147) 12 месяцев назад
лекарство от здоровья ? https://youtu.be/lCsU08enGkM?t=1 трейлер.
Björn AnderssonПросветленный (23024) 12 месяцев назад
Не, далеко не то.
RantaHun нет Ученик (147) Björn Andersson, обитель проклятых ? не путай с островом проклятых.