В каких случаях в мирное время враньё - необходимость?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (162539), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
гарии антикапустин Мастер (2227) 1 месяц назад
соврать больному
соврать ребёнку, откуда дети берутся!
соврать жене, где был (покупая ей подарок)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (162539) 1 месяц назад
Можно же не соврать, а не говорить всего.
гарии антикапустин Мастер (2227) Галина Филянова, я тебя, покупающую мне подарок-сюрприз, спросил: Где, сцука, была? и... как ты мне не скажешь "всего"?
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (146373) 1 месяц назад
Украинская власть нацистов, только и держится на враньё.
Звать Никак Гуру (4245) 1 месяц назад
На вранье "стоит весь Мир".
Глупости. Кто вам это внушил? Мир держится на правде, а враньё создаёт проблемы всем,даже тем, кто врёт.