В каких случаях в мирное время враньё - необходимость?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (169966), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
гарии антикапустин Гуру (3457) 11 месяцев назад
соврать больному
соврать ребёнку, откуда дети берутся!
соврать жене, где был (покупая ей подарок)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (169966) 11 месяцев назад
Можно же не соврать, а не говорить всего.
гарии антикапустин Гуру (3457) Галина Филянова, я тебя, покупающую мне подарок-сюрприз, спросил: Где, сцука, была? и... как ты мне не скажешь "всего"?
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 11 месяцев назад
Украинская власть нацистов, только и держится на враньё.
Звать Никак Мыслитель (8009) 11 месяцев назад
На вранье "стоит весь Мир".
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (169966) 11 месяцев назад
Глупости. Кто вам это внушил? Мир держится на правде, а враньё создаёт проблемы всем,даже тем, кто врёт.